Gründung
Erreichbarkeit
Downloads
Impressum


95064 Besucher
seit 01.08.2007

BÜV-ZERTIFIZIERUNG NORD-OST GMBH, Mitarbeiter / Erreichbarkeit



Geschäftsstelle
Anschrift Telefon Fax E-Mail
Paradiesstraße 208; 12526 Berlin 030/61695720 030/61695740 info@bauzert.de
 
Geschäftsführung Telefon Mobil E-Mail
Herr Dipl.-Ing. Detlef Zeh 040/25172914 0171/6519473 info@buevnord.de
Herr RA Gerald Rollett 030/61695731 - rollett@bauzert.de
 
Leitung der Zertifizierungsstelle Telefon Mobil E-Mail
Herr Dipl.-Ing. Detlef Zeh 040/25172914 0171/6519473 info@buevnord.de
Herr Dipl.-Ing.(FH) Torsten Schröter 030/61695722 0170/9312705 schroeter@bauzert.de
 
Sachbearbeiter Telefon Mobil E-Mail
Frau Jeannette Dreher 030/61695736 030/61695740 dreher@bauzert.de
 
Auditoren Telefon Mobil E-Mail
Frau Dipl.-Ing.(FH) Kerstin Lindner 030/61695733 0172/3506405 lindner@bauzert.de
Frau Dipl.-Ing. Katrin Rahmig 030/61695721 0151/16588488 rahmig@bauzert.de
Herr Dipl.-Ing. Carsten Böttcher - - -
Herr Dipl.-Ing. Olaf Kube 05139/999445 0177/3848744 kube@bauzert.de
Herr Dipl.-Ing.(FH) Torsten Schröter 030/61695722 0170/9312705 schroeter@bauzert.de
Herr Dipl.-Min. Markus Schumacher 0203/9923955 0173/9387554 markus.schumacher@vero-baustoffe.de
Herr Franz Schulte 0203/9923938 0173/9387548 franz.schulte@baustoffverbaende.de
Herr Dipl.-Ing.(FH) Hauke Wolff 05139/999445 0170/2204133 wolff@bauzert.de
Herr Dipl.-Ing. Detlef Zeh 040/25172914 0171/6519473 info@buevnord.de